Оформление международных перевода.
Вас изводят мошенники, вы занимаетесь ерундой с незарегистрированной биржей. Но в отличии от юристов, я вам скажу что вам можно! Иначе наша страна от таких как вы никогда не избавиться, а мы хотим процветания нашей стране - России и вы нам в будущем здесь не нужны. Подберите себе колодец на зиму, после того как мошенникам все кредитные деньги отдадите.
Здравствуйте
Это мошенники не подавайтесь им
Это мошенники, обычный развод на деньги.
Здравствуйте. Это жулики.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Господа, спасибо всем, кто мне ответил.