Вернуть деньги по судебной пошлине в соответствии с исполнительным листом.
Чтобы вернуть деньги, нужно подать заявление в налоговую инспекцию по месту учёта
А слова, что это "судебная пошлина" - это не про суд? Что вообще такое судебная пошлина?
При подаче иска на взыскание денег в суд уплачивается госпошлина от цены иска. Например цена иска до 100 000,00 руб., то госпошлина 4 000,00 руб.
Спасибо
Извините, Т9 моментами не те слова вставил
Не понятно за что вас оштрафовали и почему должны оштрафовать ещё раз. Какие сроки оплаты налога?
Оштрафовали за неуплату налогов. Судебная пошлина по исполнительному листу. Я не знаю что это такое. Я подала уточнённую декларацию. В налоговой мой долг обнулился и появился новый долг (который исчезнет после окончания рассмотрения декларации). За это время на временный долг может опять прийти эта бумажка.
Вопрос: как вернуть старые деньги? И могут ли повторно такую же выдать и опять оштрафовать?
пусть ИФНС отзывает исполнительный документ от приставов.
Благодарю вас. Обращусь к ним
решать в судебном порядке