ЗДРАВСТВУЙТЕ, у МЕНЯ ПОСТОЯННО СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ СБЕРБАНКА, ПОМОГИТЕ!
Узнайте в банке основания списания. Дальше порядок действий определяется исходя из данной информации.
Чаще всего причина постоянных списаний с карты Сбербанка — автоматические подписки или платежи, которые клиент когда-то одобрил. Например, подписка «СберПрайм» за 199–299 рублей в месяц. Часто её активируют по умолчанию при использовании сервисов экосистемы Сбербанка
Здравствуйте. Кто списывает?
Здравствуйте. Для того, чтобы корректно Вам ответить, Вам нужно подробно описать свою ситуацию. Кто списывает, вы знаете? Выписку смотрели?. Возможно это подписка. Если подписка, то ее можно отключить.
Обратитесь к поставщику/исполнителю услуги
В суде могут подумать, что я привел туда фотомодель.
Что пишут при списывании?
Так выясняйте кто списывает. Смените карту.
Отключите автоплатёж в банках и в телефоне.
В вашем вопросе вам лучше сможет помочь сам банк
решать в судебном порядке