СУ_Увд Города___как привлечь дознователя
Добрый день____Дознователь СУ Увд города___незаконно возбудил... не по Региону... УД
В котором все люди... из другого города.
Всесто пересылки.. по региону... как обычно делают... как привлечь к Ук?...куда подать заяаление..?____СКР местный... не реагирует вообще_____спасибо
Лучший ответ
дознаватель действует по указанию руководителя;
можно подавать жалобы в суд, в прокуратуру, в следственный комитет
❤️👍
Начать с жалобы прокурору района
удалён
Напишите жалобу прокурора г. Майкопа в порядке ст. 123 УПК РФ.
____СКР местный... не реагирует вообще_____-123-125 УПК РФ в помощь=лучше в суд
В прокуратуру обратитесь