В этом же году поступил в университет МВД по целевому направлению.
Здравствуйте. Сыну 19 лет. летом 2025 г. закончи колледж. В этом же году поступил в университет МВД по целевому направлению. Призовут ли его в армию.
Лучший ответ
Нет. Отсрочка предоставляется для получения образования каждого уровня, т е. колледж, бакалавриат, магистратура, потом может поступить в аспирантуру. Но если он потом пойдет служить в полицию, в армию он так и не уйдёт
Поступал по целевому направлению. Но институт вторую отсрочку не дает
Если в колледже была отсрочка от армии. то призовут. или наоборот.
нет