Как списать долги по кредитам которые я брал 2012 и 2013 году, теперь у меня арест счетов на 418, один ИП от 23 года
добрый, вынесены видно судебные приказы, вам их нужно отменить
Банкротство применяется, когда у заёмщика нет возможности вернуть долг кредитору. Есть два способа — через суд и через МФЦ.
Павел, банкротством при наличии необходимых условий
Павел, только через банкротство: судебное или внесудебное (бесплатное).
А почему вы НЕ отменили судебные акты и не возражали против исков? если там явно прошёл СИД???
банкротством при наличии необходимых условий
Если нельзя восстановить сроки на отмену судебных решений. То освободиться от долгов можно пройдя процедуру банкротства.