Какая сумма госпошлины за апелляция на определение о приостановлении производства по делу в арбитраже?
Лучший ответ
Определение арбитражного суда о приостановлении производства по делу может быть обжаловано (ч.2 ст.147 АПК РФ). Государственная пошлина за подачу апелляционной жалобы на определение арбитражного суда составляет для физических лиц 10 000 рублей, для организаций - 30 000 рублей ( п.19 ч.1 ст.333.21 НК РФ).
Спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Ответ отключен модератором
с физ лица 10к, с юр лица 30 к.
Спасибо!