Добрый день! Можно ли получить налоговый вычет за обучение, полученное в 2024 году у ИП, имеющего ОКВЭД 85.41.9, 85.42.9?
Лучший ответ
Здравствуйте. Закажите в образовательном учреждении справку об оплате образовательных услуг. Только на основании неё за 24г производится вычет за обучение. Договор, чеки не нужны
Да, можете получить налоговый вычет за обучение, полученное у ИП.
можете получить налоговый вычет
Здравствуйте, Залия.
Чтобы получить вычет за обучение, оплаченное в 2024 году, Вам обучающая организация должна дать справку по оплате обучения