Возможно ли получить налоговый вычет за покупку дома с земельным участком при отсутствии работы с февраля 2016 года и наличии стажа работы в 5 лет? Может ли налоговый вычет получить супруг, причитающийся 1
Могу ли я получить налоговый вычет за покупку дома с зем. участком т.к. я не работаю с февраля 2016 (до этого стаж 5 лет)? Может ли налог вычет получить супруг (1/4 доли на всех членов семьи)?
Лучший ответ
Если приобрели в 2015 году--можете вернуть за 2015год на свою долю.Муж может вернуть на свою долю и на долю детей.Если использовали МК --тогда не можете вернуть от суммы МК.