Вопрос директору ОДО - Может ли быть отказано в оказании материальной помощи на лечение в санатории, если уже куплена путевка за свой счет?

Купила путевку для себя и ребенка в санаторий за свой счет. Иду в отпуск на этот период. Написала заявление на оказание материальной помощи на лечение в санатории. Может ли директор ОДО отказать в оказании материальной помощи? В трудовом соглашении этот пункт описан.

Лучший ответ

Добрый день. Директор может отказать Вам в этой просьбе, если только данное положение не прописано в коллективном договоре.

Оставьте официальное письменное заявление с отметкой о № вх. док. и ждите ответа. Убедитесь, что оно зарегистрировано. Формально оснований для отказа нет. Эсли только у предприятия нет средств - банкротство.