В 1963 м году дед построил гараж. Он не на кого не оформлен. Раньше свет был. Потом обрезали. Хочу провести свет официально
Обращайтесь по данному вопросу в энергоснабжающую организацию..
Вам надо сначала оформить гараж в собственность. Ресурсоснабжающая организация заключает договоры с собственниками недвижимости, а не с постройкой.
в энергоснабжающую организацию
Есть участок проведут
Уважаемый Михаил.
вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию для заключения договора энергоснабжения. Но у Вас потребуют документы, подтверждающие права (собственности, владения) на гараж и земельный участок. Без них договор не заключат. Придётся через суд признавать право собственности на гараж.
Пишите сетевикам заявку на подключение, получайте ТУ и подключайтесь.