Есть проблема хотелось бы ее решить В доме обрезан свет за долги большие Возможно ли оформить кредит и подключить свет?

Есть проблема хотелась бы ее решить В доме обрезан свет за долги большие Возможно ли оформить кредит и подключить свет?

Лучший ответ

Подачу электроэнергии можно возобновить, обратившись в энергоснабжающую организацию, оформив соответствующее соглашение о рассрочке (отсрочке) долга.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, подключение возможно после уплаты долга и оплаты стоимости восстановления. Кредит вы можете оформить в кредитной организации.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Ольга.

Для получения кредита Вам нужно обращаться в банк.

Но если Вы не работаете и платить нечем, то кредит Вам не одобрят.

Здравствуйте, Ольга.

Можно и кредит оформить (в разных банках разные условия). А можно обратиться в управляющую компанию и попросить отсрочки\рассрочки.

Здравствуйте.

По поводу получения кредита Вам стоит обратиться в один или несколько банков. Кредиты выдаются только по их усмотрению.