Юридический адрес регистрации - чем грозит?
Вам ничем не грозит. Не Вы их регистрировали. Напишите Заявление в ИФНС о снятии с регистрации.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Иван, для проверки обращайтесь с заявлением в полицию
Вам не чем не грозит. Направить в ИФНС заявление ,что вы не сдавали никому помещение и просите внести сведения о недостоверности в отношении этих организаций
Сообщите в ИФНС о фиктивном адресе юр лиц.
Уведомить ифнс и просить внести сведения о недостоверности.
Если ифнс откажет (что очень вероятно, т.к. у них скорее всего копии поддкльных договоров аренды от вашего имени), то идете в арбитражный суд и признаете эти договоры недействительными.