Законно ли предписание от газовщиков установить дверь на кухню (комнаты)
Такое требование к вам должно быть предъявлено в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых требование основано. Если письменное требование отсутствует, в нем не указаны правовые основания - можете смело его игнорировать, если оно у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного требования, при необходимости подготовить для вас правовую позицию, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.
Здравствуйте. Законно.
Где это прописано и можно посмотреть?
Законно. Можно ничего не делать, ждать как будет развиваться ситуация. Можно или установить дверь или оспорить предписание в суде. По итогам решения суда Вам, возможно, надо будет установить дверь.
ОДНОЗНАЧНО, ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ, ЗАКОННОЕ!
Ответ отключен модератором