Как вывести деньги с заблокированного счета на Web3
вот не надо ничего платить если не хотите стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Это жулики.
Web3 — это не платформа, а общее название для децентрализованных технологий (блокчейн, dApps, DeFi). Его также называют “децентрализованный веб” или “blockchain-экосистема”. Важно понимать, что лицензий у самой технологии нет — лицензируются только конкретные сервисы и посредники (биржи, обменники, кастодианы). Поэтому нужно проверять именно их регистрацию и наличие разрешений. При заблокированном счёте вывести средства можно только через оператора или после официального снятия блокировки. Я отправил вам инструкцию в личные сообщения по проверке, как всё это сделать.
Сергей, к сожалению это распространенная форма мошенничества. Начнут с вас тянуть деньги за вывод денег и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
мошенники это
Нет там денег
Это платформа мошенников.