Завела деньги на web3 сейчас счет заблокирован, так как просят пополнить счет на 10000$ чтобы застраховать его, как мне быть,
Ирина, не пополняйте, вас разводят мошенники
Распространенная мошенническая схема.
Внимательно прочитать пользовательское соглашение. Поздновато правда. Но лучше поздно, чем никогда. Если после прочтения останутся вопросы - обратится в техподдержку.
Вам - стать благоразумной - не переводить никому и ничего - это один из популярных способов обмана
По тексту — ничего не делать, иначе и эти деньги потеряете.
Забыть и плакать
ничего никуда больше не переводить, это же мошенническая схема
Это распространенная схема мошенничества. Обратитесь в полицию.
Здравствуйте.
1. Обращайтесь в полицию.
2. Обращайтесь в банк.
3. Обращайтесь в суд.
Узнавайте кто заблокировал счёт и через полицию пробуйте вернуть деньги, больше ничего, никому не переводите.
Здравствуйте. Это жулики.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Не стоит вносить никакие платежи, если заблокирован счёт в Web3Invest и компания требует оплаты страхования. Это может быть мошенническая схема, и дополнительная оплата не поможет разблокировать аккаунт.