Был лишен прав в 2013 на 1,5 г, в 2015 гвыдали новые права, в 2025 г действие прав закончилось
Ли это требование по истечении 11 лет после лишения и выдачи уже в 2015 новых прав
Лучший ответ
С 1 января 2022 года по 31 декабря 2025 года действует правило автоматического продления водительских прав на 3 года, если срок их действия истекает в этот период
Уточните вопрос - после решения суда в 2013 году водительское сдавалось в ГИБДД?
Действие прав продлевается на 3 года.
продлевается на 3 года.