Нет ответа на обращение

Здравствуйте. Куда обратиться военнослужащему если от него отправлены обращения в военную прокуратуру, а ответа никакого ему не поступает. Сам находится на СВО лично приходить не может, по телефону ничего не говорят.
Лучший ответ

Обращаться в главную военную прокуратуру через сайт ведомства, а также уполномоченному по правам человека также через сайт уполномоченного.

Ждать ответа из прокуратуры.