Как установить возраст несовершеннолетнего, если документы, устанавливающие возраст - отсутствуют?
Лучший ответ
Направте запрос в органы ЗАГС по месту рождения ребенка с целью получения дубликата свидетельства о рождении.
А еще лучше, Мария, взять учебник по уголовному праву, комментарий к кодексу, постановление Пленума ВС РФ и самой решить задачки по уголовному праву.