Какой действующий эл почта чтоб сменить реквизиты карты в личном кабинете военнослужащих

Не могу сменить реквизиты карты в личном кабинете военнослужащих не могу найти действующий адрес электронной почты чтобы направить рапорт и заявление на смену реквизитов
Лучший ответ

Для смены реквизитов карты в личном кабинете военнослужащего необходимо выполнить следующие действия:

1. Проверьте личный кабинет: Убедитесь, что у вас есть доступ к личному кабинету военнослужащего. Если возникли технические проблемы, обратитесь в службу поддержки системы.

2. Найдите актуальный адрес электронной почты: Обычно для подачи рапорта и заявления используется официальная электронная почта вашего воинского подразделения. Уточните адрес у сотрудников отдела кадров или в секретариате части.

3. Составьте рапорт и заявление: Рапорт на смену реквизитов карты оформляется в произвольной форме, но с указанием ваших данных (ФИО, должность, номер карты) и новых реквизитов. Заявление может быть объединено с рапортом. Оба документа подписываются и сканируются.

4. Направьте документы: Отправьте сканы рапорта и заявления на найденный адрес электронной почты. Если адрес отсутствует, можно передать документы через командира подразделения или в канцелярию.

5. Контроль: После отправки уточните в своем подразделении, что документы приняты и процедура началась.

Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Дмитрий, обратитесь за помощью к сослуживцу, у кого есть в этом практический опыт

Рапорт на имя команидира части.

Раз у Вас техническая проблема в личном кабинете.