Не могу нигде найти, про опеку есть-75 лет после 18 лет, а про ДОУ нигде нет.
Сроки хранения документов в детских садах регулируются Перечнем типовых управленческих документов, утверждённым Приказом Росархива от 20.12.2019 № 236. Согласно п. 694 данного Перечня, личные дела обучающихся (воспитанников) хранятся в течение 75 лет после года выбытия из образовательной организации. Для опекаемых детей дополнительных особенностей не установлено, поэтому картотека учёта опекаемых детей в детском саду хранится 75 лет после достижения ребёнком 18 лет (или после выбытия из ДОУ, если это произошло раньше). Таким образом, аналогично документам органов опеки, срок хранения в ДОУ составляет 75 лет. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Спросите по месту - в минпросе региона.
Детский сад вообще к этому вопросу не имеет никакого отношения.