В трудовом договоре нигде ни про какое обучение не написано, могут ли его слова быть сильнее трудового договора?
Здравствуйте уважаемый Сергей!
Получается он обжаловал ваше заочное решение и опять суд. В суде вы также ссылайтесь на трудовой договор, что вы проработали 2 месяцв и он вам не заплатил. То что он рассказывает, что принял обучаться это его слова. Раз в договоре написано когда вы преступаете к работе и оклад он обязан его вам заплатить. Вы можете конечно еще дополнительно принести другие документы, что вы работали, свидетелей и т.д. Суд будет смотреть, что в вашем договоре - это доказательство, а не в его словах, которые ничем не подтверждены. Доказывайте в суде свою правоту. Так что должны выиграть. Удачи.
С уважением, адвокат Усманов Р.М.