Вопросы о расчете за проработанные дни и выплате после несчастного случая в ДОУ после реорганизации

У нас реорганизация ДОУ, закончится 1.12.2013 (путем присоединения корпуса№1 к школе, в которой 3 группы). Я с 21.10.2013 назначена воспитателем (заочно учусь в университете на 2 курсе, на дошкольном, до этого 1 год 8 мес. отработала младшим воспитателем) на средней группе №5, на третий день работы случился несчастный случай с ребенком (скатилась с катушки-перелом ноги со смещением) .Родители потребовали моего увольнения, заведующая заверила их о моем увольнении и т.к. у нас реорганизация я написала заявление о переводе в корпус №1 и работала там на группе №2 до 20.11.2013, пока бабушка ребенка не написала в прокуратуру. Заведующая, вызвав меня сказала переписать заявление об увольнении с 25.10.2013 г, что я и сделала. Встал вопрос о моем расчете за проработанные дни до 20.11.2013 г., бухгалтер отказывается считать эти дни и каким образом заведующая может посчитать эти дни для выплаты, пообещав выплатить из своих личных? Помогите, пожалуйста разобраться.
Лучший ответ

Есть у вас доказательства того, что Вы работали в той, новой группе?

Требуете: копию приказа о Вашем увольнении 25.10.2013 г., трудовую книжку, затем подаете иск в суд о заключении с вами нового трудового договора на новом рабочем месте.

После увольнения Вы были допущены к работе. Докажете - это - заставят оформить Ваше принятие на работу вновь.

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034