Возобновление исполнительного сбора после банкротства из-за автоматической работы базы данных ФССП.
Доброе утро!
Ничего страшного в этом нет!
Если суд признал должника банкротом, то все исполнительные производства должны быть окончены, даже по взысканию испол сбора👆
Об этом Вы можете уведомить пристава, подав заявление об окончании ИП!
По истечению 3 лет после окончания ИП информация об ИП убирается с сайта ФССП России 👌
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Это не правда. Записи о закрытых исполнительных производствах ни на что не влияет.
Это нормально. Задолженность может висеть на портале приставов еще несколько дней после погашения. Приставу нужно время, чтобы закрыть производство и передать информацию в банк данных. Но если разумные сроки уже вышли, долг оплатили, а арест не сняли, стоит взять дело под свой контроль
Ничего страшного нет. Обратитесь к юристу для составления обращения и закрытия исполнительного производства. Действуйте сегодня, не ждите.