Можнотли бросить учёбу на водителя трамвая, я только начала учится, учусь месяц.
Можете. Сделать это надо официально, через письменное заявление.
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
(в ином случае, Вы так и будете числиться длительное время и, если учеба платная - потом взыщут).
Можете, это ваше право
Здравствуйте!
Конечно можно.
Да, в любое время можете прекратить обучение.
Да
Можно. Просто оцените последствия — смотрите подписанные в связи с этим обучением документы.
Да, это Ваше право. Если учеба платная, будьте готовы возместить расходы, которые уже понес исполнитель.
Да, бросить учебу на водителя трамвая возможно, но важно понимать, что если вы уходите после начального этапа, то, скорее всего, будете обязаны вернуть предприятию уже понесенные за вас расходы на обучение. Конкретные условия возврата зависят от договора, который вы подписали, и срока вашего обучения.
то ваше право