Можнотли бросить учёбу на водителя трамвая, я только начала учится, учусь месяц.

Лучший ответ

Можете. Сделать это надо официально, через письменное заявление.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

(в ином случае, Вы так и будете числиться длительное время и, если учеба платная - потом взыщут).

Спасибо,за подробный ответ

Можете, это ваше право

Спасибо за ответ

Здравствуйте!

Конечно можно.

Спасибо за ответ

Да, в любое время можете прекратить обучение.

Да

Можно. Просто оцените последствия — смотрите подписанные в связи с этим обучением документы.

Да, это Ваше право. Если учеба платная, будьте готовы возместить расходы, которые уже понес исполнитель.

Да, бросить учебу на водителя трамвая возможно, но важно понимать, что если вы уходите после начального этапа, то, скорее всего, будете обязаны вернуть предприятию уже понесенные за вас расходы на обучение. Конкретные условия возврата зависят от договора, который вы подписали, и срока вашего обучения.

то ваше право