Могут ли соседи на общедомовой территории став ить будку с собаками?
Нет не могут это самовольное использование земельного участка можете подать заявление в полицию администрацию
Да - на основании решения общего собрания.
С согласия остальных собственников. Это не их частная территория.
ЖК РФ Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме
С согласия соседей.
Очевидно, ситуация немного иная: либо будок несколько, либо собака одна.
На основании ОСС
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.