Исправление в техпаспорте типа отопления с центрального на печное для получения льгот на топливо.
Свой дом на земле, каждый год после выхода на пенсию получал выплаты на топливо, сегодня мне сказали что у вас центральное отопление нашли запись в техническом паспорте квадратные метры написаны на вместо печное отопление на графе централизованное, так бти не а ехать далеко пошёл в поссовет там исправили на печное и заверили печатью с подписью, правильно или нет
Лучший ответ
Все правильно, но о результате узнаете по факту.
заверили печатью с подписью, правильно