Заказчик не принимает документы
Нужно иметь сопроводительное письмо с опись вложения чтобы почтой направили акты для подписания.
Также иметь акты подписанные вами с указанием на отказ подписания
Направляйте документы почтой с уведомлением и сохраняйте доказательства отправки.
Здравствуйте! Нужно смотреть договор, предусматривает ои он одностороннее подписание Акта и ари каких условиях.
Направить документы подписанные с Вашей стороны письмом с описью вложения. В сопроводительном письме предложить подписать и один экземпляр после подписания направить в Ваш адрес.
Слава, передайте документы на подпись Заказчику нарочным, или направляйте заказным письмом Почтой России
Направляйте документы почтой с уведомлением
Направляйте документы ценным письмом с описью вложения.
Направьте документы почтой с уведомлением о вручении и сохраните доказательства отправки.
Здравствуйте!
Направляйте документы заказным письмом с уведомлением.
Отправляете почтой не подпишет, будут считаться принятыми фактически
Направьте акты принятых работ почтой с сопроводительным письмом. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Отправьте документы заказным письмом с уведомлением и почтовой описью (ценным письмом) в адрес Заказчика.