Такая ситуация, заменили паспорт, так как исполнилось 20 лет, стал недействителен, и дело в том, что не поставили прописку
Здравствуйте, такая ситуация, заменили паспорт, так как исполнилось 20 лет, стал недействителен, и дело в том, что не поставили прописку, а она у меня по Херсонской области, Алешковскому району, в старом паспорте был Алешковский район, с. Песчановка, ул. Екатерины Белокур, д 5, а сейчас находит только Алешкинский (, я обратилась в МВД по Тахтамукайскому району, сказали на Госуслугах заказать адресно-справочную информацию по месту прописки, и вот теперь не знаю по какому адресу мне нужно заказывать эту справку, так как Алешковский район не находит (
Лучший ответ
Ну сейчас по всей стране уже практически не районы, а муниципальные (или городские) округа. А остальная часть адреса вряд ли изменилась
Адресная база может остаться нескорректированной еще десять лет - надо очно обращаться за справкой. На самом деле это должны сделать сотрудники МВД или МФЦ, куда Вы обратились по вопросу регистрации.
Обратитесь непосредственно в отделение МВД по месту регистрации.
в отделение МВДнужно