Там у нас 2 х.комнатная квартира, 42 кв.м. Прописаны Отец, Я (сын 57 лет) , племяник.
Не можете. Выдадут одно жилье на всех.
Улучшение жилищных условий возможно только если стояли на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилусловий. В прочих случаях предоставят аналогичное жилье, а некоторым собственникам - могут и выкупную сумму
Вам выдадут жильё аналогичной площади.
Выделить на всех вас должны благоустроенное жильё. Приватизируете квартиру с другими зарегистрированными и можете продать свою долю или попытаться выкупить доли других сособственников.
Улучшение жилищных условий возможно только если стояли на учете в качестве нуждающегося и все
Квартира в собственности или соцнайме?
Если в собственности, то кто собственники?
мниципальная
Тогда в соответствии со ст 89 ЖК РФ вам положена ОДНА квартира на всех расселяемых. Предоставление разных жилых помещений не предусмотрено.