Необходимо обратиться к юристам по поводу вызова в ГИБДД и скрытого ДТП
Вызывают в гибдд якобы скрылся с места дтп. подробностей по телефону не дают (приезжайте в гибдд посмотрим вашу машину и все расскажем и оформим) на машине езжу я и моя жена, машина оформлен на на жену, ни я, ни жена факта дтп не помним (скорее всего его не было) но на машине много мелких повреждений, с которыми я раньше ни куда не обращался. Как мне быть? Ехать в гибдд самим или заранее обратиться юристам?
Лучший ответ
В какой отдел ГИБДД вызывают ? Лучше обратитесь за помощью к юристам, во избежание лишения водительского удостоверения, либо административного ареста. Успехов Вам. Будут вопросы-обращайтесь.