Иностранная брокерская компания Ralyxo
Это мошенник. Не будет никакого суда. Вас пугают. Нет там никаких денег в принципе.
Распространённая мошенническая схема.
Здравствуйте. Это мошенники
Ответ отключен модератором
Это мошенники. Нет никаких денег на счету, вы все отдали мошенникам.
Олег, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Никто никуда не подаст, как только поймут, что вы им больше не интересны, так сами и пропадут
Это мошенники.
Если вам необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Уважаемый Олег. Даже беглый поверхностный поиск в интернете дает исчерпывающую информацию о том, что это мошенническая схема. Полно пострадавших которые не молчат.
Остановите любые «сборы за вывод».
Сохраните скрины, переписку, квитанции и TXID.
Обратитесь в банк/биржу (чарджбэк, метки адресов, расследование).
Подайте жалобы регуляторам и в киберполицию.
Не платите «комиссии за возврат» — это следующий круг обмана.
Дурят вас изначально.
мошенническая схема.
Вам следует остановиться, чтобы не потерять еще больше денег. Никаких комиссий, судов и приставов нет и быть не может. Мошенники не знают, что бы такого еще придумать для правдоподобности.
ХВАТИТ мошенников слушать!
мошенники)
Здравствуйте. Это жулики.