LSN Messenger
Салехард, 22.09.2025, 10:53

Иностранная брокерская компания Ralyxo

Вопрос №24756181 из г. Салехард
опубликован 22.09.2025, 10:53
Подаст ли брокер в суд, за сохранение моих средств на счету? Я им эти деньи получается подарил и еще должен платить комиссию? От вас зафиксирован отказ от вывода денег. Для возобновления работы вам необходимо оплатить комиссию за сохранение ваших средств на торговом терминале! - Я согласен оплатить комиссию, сколько комиссия? - Комиссию вычтут с тех денег которые на счету в терминале? Нет - 23 дня * 369,81 = 8505,63$ комиссия! +Понятно, все деньги которые вложил значит - Комиссия с них не вычитается! Вам дополнительно нужно внести оплату комиссии! Я вас об этом предупреждал [С вводом 19 пакета санкций от ЕС, брокер подаст в арбитражный суд иск о закрытии вашего счета, приставы арестуют ваши счета для взыскания этой комиссии за расходы на сохранение средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенник. Не будет никакого суда. Вас пугают. Нет там никаких денег в принципе.

22.09.2025, 10:54
Оценка автора вопроса:

Распространённая мошенническая схема.

22.09.2025, 10:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это мошенники

22.09.2025, 10:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это мошенники. Нет никаких денег на счету, вы все отдали мошенникам.

22.09.2025, 10:55

Олег, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

22.09.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

Никто никуда не подаст, как только поймут, что вы им больше не интересны, так сами и пропадут

22.09.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

Это мошенники.

Если вам необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

22.09.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Олег. Даже беглый поверхностный поиск в интернете дает исчерпывающую информацию о том, что это мошенническая схема. Полно пострадавших которые не молчат.

Остановите любые «сборы за вывод».

Сохраните скрины, переписку, квитанции и TXID.

Обратитесь в банк/биржу (чарджбэк, метки адресов, расследование).

Подайте жалобы регуляторам и в киберполицию.

Не платите «комиссии за возврат» — это следующий круг обмана.

22.09.2025, 11:01

Дурят вас изначально.

22.09.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

мошенническая схема.

22.09.2025, 11:19
Оценка автора вопроса:

Вам следует остановиться, чтобы не потерять еще больше денег. Никаких комиссий, судов и приставов нет и быть не может. Мошенники не знают, что бы такого еще придумать для правдоподобности.

22.09.2025, 11:25
Оценка автора вопроса:

ХВАТИТ мошенников слушать!

22.09.2025, 11:27

мошенники)

22.09.2025, 13:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики.

22.09.2025, 20:21
Оценка автора вопроса: