LSN Messenger
Владивосток, 05.09.2024, 12:32

Добрый день! Что сделать, чтобы от меня отстала брокерская компания?

Вопрос №24141547 из г. Владивосток
опубликован 05.09.2024, 12:32
Добрый день! Что сделать, чтобы от меня отстала брокерская компания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заблокируйте и всё не общаетесь не читайте то что вам присылают.

05.09.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

Смешно... Игнорировать и не дарить деньги жуликам

05.09.2024, 12:34

Здравствуйте!

Скажите им что обратитесь в полицию.И не общайтесь с ними.

05.09.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо Калашникову В.В.. Хотя кажется, что это просто, но я думала, что если у меня открытый брокерский счет остался, то они могут сделать так, что бы я задолжала им и будут искать возможность забрать у меня средства, хотя я не давала никакой информации им, кроме Имени и Фамилии и телефона, почта еще запасная электронная, и все. ни адреса проживания, прописки и т.д.

05.09.2024, 12:42

Я создала брокерский счет и перевела туда 5000, потом мне показали как открывать и закрывать позиции на их платформе, дальше я спросила как выводить средства. и тут начались изощренное издевательство надо мной. Документов и паспортных данных я никаких не передавала

05.09.2024, 12:38

Вы подарили деньги дуликаи. Умейте по мере сил

05.09.2024, 12:43