Могу ли претендовать на государственные выплаты так как живу в другом городе в квартире с временной регистрацией
Да, вы можете претендовать на государственные выплаты, так как студенты с временной регистрацией, имеющие доходы ниже прожиточного минимума, имеют право на социальную поддержку. Вам следует обратиться в отдел соцзащиты в городе, где вы временно зарегистрированы, чтобы подать заявление на получение государственной социальной помощи или социальной стипендии.
Претендуйте, все конкретно и предметно.
Имеете прпво на социальную стипендию.
Виктория, имеете право на социальную стипендию
Вряд ли Вам что-нибудь положено при указанных Вами обстоятельствах. Это Ваш Выбор.