Отказ педиатра в направлении на МСЭ при наличии медицинских показаний от невролога.
Обратитесь к заведующему. Просите выдать направление в бюро МСЭ для проведения освидетельствования на установление инвалидности.
Здравствуйте!
Можете самостоятельно обратиться в бюро МСЭ для проведения медико-социальной экспертизы.
самостоятельно уже несколько лет нельзя обращаться, новеллы законодательства перечитайте
Здравствуйте!
1. Обращение в страховую компанию на е-мейл или по телефону.
2. Обращение в Росздравнадзор региона
3. обращение через Госуслуги к главврачу поликлиники.
Полученные письменные ответы можете обжаловать в прокуратуру и суд.
Правовые основания ст. 59, 60 Федерального закона № 323-ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан», Приказ минтруда и минздрава № 488/551н
Можете самостоятельно обратиться в бюро МСЭ
Отказ педиатра в направлении на МСЭ при наличии медицинских показаний от невролога. нет