Отказ от оплаты подписок может повлечь долговые обязательства и штрафы по договору с МФО.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня к карте сбербанка подключены платные подписки от микрофинансовых организаций, если я заблокирую карту и перевыпущу новую чтобы больше не списывались деньги, то в таком случае грозит мне что-то по юридическим последствиям за то что я перевыпущу карту и не отпишусь от этих подписок?
Лучший ответ
Можете, но некоторые подписки могут не исчезнуть, так как могут быть связаны со счётом. Поэтому нужно самостоятельно отключать все подписки.
Григорий, вам ничего не грозит, обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Не будете платить, все вытекающие
Самостоятельно отключайте все подписки.