Федеральный закон от 25.10.2002 N 125-ФЗ О ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЯХ ГРАЖДАНАМ
Здравствуйте.
Если человек, имеющий право на получение жилищной субсидии, умер, а право переходит к другому члену семьи, расчет состава семьи для получения субсидии проводится с учётом действительных членов семьи на момент подачи заявления.
То есть умерший человек, естественно, не включается в состав семьи при расчёте размера субсидии.
Право на получение субсидии переходит к указанному члену семьи, и расчет берётся исходя из актуального состава семьи на дату оформления новых документов.
Если ответ показался полезным, прошу оставить отзыв.