Где в приложении главная страница? Где публикации?
Данный вопрос не относится к юридической консультации, однако в рамках общей поддержки: обычно главная страница приложения открывается при запуске или по иконке дома (главный экран). Публикации могут находиться в разделе «Лента», «Новости», «Статьи» или «Публикации» в меню. Рекомендуем проверить нижнее меню, боковое меню или поиск. Если проблема связана с недоступностью контента по юридическим причинам, обратитесь к политике конфиденциальности. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
где вы ищите непонятно
В приложении которое скачал. Потому что в браузере перестало открываться
Приложение нацелено, в первую очередь, на вопросы и ответы юристов. Публикации только на сайте
о чём Вы? о каком Приложении? о какой публикации?
Публикации только на сайте