LSN Messenger
Запорожье, 22.09.2025, 14:55

Нужна прмощью в составлении искового заявления о том что матерь не проживает с ребенком а подала на елементы

Вопрос №24756445 из г. Запорожье
опубликован 22.09.2025, 14:55
Нужна прмощью в составлении искового заявления о том что матерь не проживает с ребенком а подала на елементы
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

22.09.2025, 15:28

Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!

22.09.2025, 14:56

За составлением искового заявления обратитесь к любому юристу сайта. Самореклама запрещена.

22.09.2025, 14:56

Обратитесь в сообщения или контактам под ответом к любому юристу.

22.09.2025, 14:57

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Непонятно, иск вам нужен или что-то иное, судя по изложенному Вами.

Изложите более подробно обстоятельства, какова ваша цель, проживает ли с Вами ребёнок или нет и тд..

22.09.2025, 14:57

Руслан, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

22.09.2025, 14:58

Да, алименты выплачиваются родителю, проживающему с ребенком ,(или лицу, его заменяющему) на содержание ребенка. Обратитесь в ЛС к любому специалисту.

22.09.2025, 14:58

Вам скорее всего не исковое нужно, а возражения на исковое о взыскании алиментов.

22.09.2025, 14:59

За помощью в составлении возражения на исковое заявление можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

22.09.2025, 15:00

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

22.09.2025, 15:01

Здесь отзыв нужен - возражения на ее алименты

22.09.2025, 15:03

Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд заявление об определении места жительства ребенка с Вами, тогда Вы сможете взыскать с нее алименты.

22.09.2025, 15:36

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

22.09.2025, 19:57