Можно ли доверять юридической компании ООО Правовые технологи, специализируейша на помощь в получении кредита из Москвы
Здравствуйте!
Кредиты выдают на основании кредитного рейтинга. Решение об одобрении кредита принимает программа, а не конкретный человек, поэтому платить деньги каким-то людям, которые обещают Вам получить кредит смысла нет. Они не могут на это повлиять.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Почитайте отзывы в интернете. Только не на их сайте, а на сторонних.
С уважением.
Здравствуйте, Александр. Вопрос чем именно они вам помогут. Я так же оказываю помощь в одобрении кредитных продуктов. За счет партнерских условий в банках, краткой консультацией для подготовки документов и проверки предварительного скоринга. Если они вам дают 100% гарантию то это ошибка. Каждая компания или кредитный брокер имеют одинаковые условия для одобрения, но разница в опыте и клиентоориентированности. Опыт именно того специалиста, который вами занимается. За частую качественнее оказать услуг брокер может только на своей территории. Еще важно какую задачу ставить кредитному брокеру: одобрить любой ценой и на любых условиях? Одобрить под определенные параметры? Одобрить на оптимальных условиях. Прежде чем начнете сотрудничать, задайте вопросы которые вас интересуют и расскажите вашу окончательную цель. Если вас ответ устроит то только после этого заключайте договор. Переходить от одной компании к другой за получением результата зачастую очень портит ситуацию. Любое действие в одобрении кредита требует подготовки.
Доверять юридической компании ООО «Правовые технологии» или нет, решать вам, но стоит быть осторожным, так как услуги по получению кредита могут граничить с мошенничеством, особенно если вам обещают гарантию и просят предоплату. Кредитные брокеры могут помогать в оформлении заявок и подборе банковских продуктов, но они не могут гарантировать получение кредита. Перед обращением в такую компанию проверьте ее репутацию, ищите отзывы, не вносите крупные предоплаты и не соглашайтесь на незаконные действия, такие как предоставление недостоверной информации о кредитной истории.
Почитайте отзывы в интернете
Здравствуйте. Проверка контрагента - платная услуга.