Два бригадира в цехе
Здравствуйте. Есть цех. В нём есть 50 рабочих, мастер и два бригадира. Как должны делиться рабочие по подчинённости на двух бригадиров, поровну или ещё как? Кто кому должен подчиняться? Спасибо.
Лучший ответ
А никак не должны делиться. Состав бригад и подчиненность устанавливается приказом директора предприятия.
Спасибо
Данный вопрос регулируется только трудовым договором, должностными инструкциями и внутренними актами.
Спасибо
Это должно быть указано в трудовых договора и инструкция, как бригадиров, так и рабочих. Или есть внутренние приказы по этому поводу.
С уважением.
Спасибо
Данный вопрос регулируется только трудовым договором.
Спасибо