Перевод работника с должности мастера цеха в Мебельном цехе ИП Сидорова на основное место работы в ИП Иванова
Мой вопрос: Запись в трудовой была такая ИП Иванов Принята на должность кладовщика. Далее следующая запись Принята на работу по совместительству в меб. цех ИП Сидорова на должность мастера цеха. Теперь нужная запись о переводе этого работника на должность мастера цеха но у ИП Иванова т.е. по основному месту работы. Как правильно это вписать.
Я должна вписать еще раз ИП Иванов или просто я пишу переведена и т.д. Последняя запись идет же по совместительству и там др. работодатель
да ИП ИВАНОВА передедена на такую должность.
Так и вписываете и заверяйте печатью.