В госуслугах и гибдд появилась машина во владении, которой никогда не было
Для исправления недостоверной информации необходимо обращаться в ГИБДД.
необходимо обращаться в ГИБДД. и всп
Сходила в Гибдд. По бумажкам всё правильно. Паспорт и всё остальное совпадает. Но она никогда не оформляла машину. У нее никогда её не было. Получается в 90-е кто-то использовал её документы и зарегистрировал на нее? И почему об этом раньше было не известно, а спустя почти 30 лет?
В налоговой на сайте никакой машины нет - будет обязательно со следующего года.
Раз уж так вышло, и Вы не планируете машиной пользоваться, ее лучше продать по сходной цене.
Продать что? Никакой машины не существует. Ее нет и не было никогда. Вы хоть читайте, что написано.
Надежда, никто из налоговой или гибдд не будет приезжать и проверять, есть у вас машина или нет. По документам, она у вас есть. Поэтому, на сайте налоговой она появится у вас на следующий год. Вам абсолютно правильно написали.
В вашем случае надо ехать в гибдд разбираться. Не поможет, тогда в суд.
Так мне же советуют продать машину. Но ее не существует. И не существовало.Никто ее не покупал. Не оформлял никогда. В чем правильность ответа? Как продать то, чего не существует?
В течении почти 30 лет такого владения не было нигде. Потому что таких владений не существует.
Появилась на днях. Гибдд приписали чужое, не существующее авто на имя моей мамы