Как быть если мне 38 и у меня есть только приписное свидетельство
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пойти в военкомат и получить там или военный билет, или справку уклониста (не знаю, по какой причине вы не служили).
Просто всегда были отсчочки .
Вас должны были при этом (при отсрочках) в 27 лет зачислить в запас. Почему-то этого не произошло. Возможно, после 27-ми лет вы просто перестали приходить в военкомат, посчитав, что раз достигли предельного возраста срочной службы - то и не надо больше ходить...
.....
Но сейчас-то от вас работодатель требует военный билет, верно? Поэтому надо поступить, как требует нынешнее законодательство - пойти в военкомат и решить там все вопросы раз и навсегда.
Пойти в военкомат
Некорректно вопрос сформулировали. Как быть - что бы что??
Спасибо большое