Вопрос о миграции и подаче документов на получение рабочей визы через организацию по трудоустройству
Здравствуйте
Подала документы оплатила за визу но потом сказали что надо доплатить доставку визы. И еще после этого сказали оплатить вывовый сбор
Тоже оплатила потом мне пришло письмо на почту там было сказано что мне нужно будет быть 19. 09.14:25 за получением визы в итоге я пошла а мне сказали что меня обманули и мне надо пойти в полицию
Что мне делать скажите пожалуйста
Я оформила все документы через Организацию под названием YOUR REGIMENT AGENT LTD
Лучший ответ
Вам сказали что делать - обращайтесь в полицию. Вас развели мошенники.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!