Может ли муж, осужденный за нанесение легких физических травм, подать на апелляцию и изменить приговор? Как это повлияет на получение рабочей визы для Польши?
Муж получил 2 года условной судимости за нанесение легких физических травм. Может ли он подать на апелляцию и изменить приговор, или это бесполезно? Как это повлияет на получение визы для выезда в Польшу в рабочих целях?
Лучший ответ
Все зависит от обстоятельств дела. Нужно читать приговор. Но жалобу подавайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!