Рекомендации по замене документов при смене фамилии после заключения брака
При заключении брака взяла фамилию мужа. Нужно ли для замены паспорта снова нести пакет документов для постоянной регистрации (документы на собственность), и обязательно ли менять водительское удостоверение, оно действительно до 2017 года? В течение какого времени я должна поменять все документы?
Лучший ответ
В течение 30 дней вы должны произвести замену документов, в том числе и водительского удостоверения. Документы для регистрации по месту жительства нести не обязательно, если вы ранее были зарегистрированы по этому адресу.