Получение архивной справки о стаже работы.
Отделение социального фонда по месту оформления ваших пенсионных право имеет право обратиться в ваших интересах по месту вашей работы с запросом о предоставлении подтверждающей информации.
Информация нужна для получения арх справки через Госуслуги.
В город Тбилиси обращайтесь.
Сергей, в архив г. Тбилиси
В город Тбилиси обращайтесь.
Никаких справок из Тбилисси Вы не получите.
Заявляя на госуслугах корректировку трудового стажа, предоставьте копию из трудовой книжки, а все запросы сведений это дело СФР; отсутствие ответа не может являться поводом для отказа. подтверждения стажа.
Неправомерные решения СФР удобнее всего обжаловать в прокуратуру.
нужно обратиться для получения архивной справки