Муж сделал дарственную квартиры на единственную дочь. При разводе и разделе имущества имеет ли муж какие-либо права на квартиру?

Лучший ответ

Если муж был единственным собственником и подарил квартиру, то прав у него на квартиру нет с даты регистрации права собственности на одаряемого.

Спасибо за ответ! А можно еще вопрос?) Он был единственным собственником и сделал собственником единственную дочь. Но пугает меня, жену, что при разводе собирается отобрать половину квартиры! Может ли он это сделать? Заранее благодарю!

Елена, если он данную квартиру подарил дочери, то у него нет больше никаких прав на эту квартиру.