Возможность вылета из России в Испанию по испанскому паспорту при просроченном российском.
У меня двойное гражданство, у российского загранпаспорта закончился срок, хотела сделать в России, но сроки большие, имею испанское гражданство и хочу вылететь с Москвы в Испанию, не будет проблем, я пенсию получаю в России, приезжала решать вопросы с пенсией
Лучший ответ
Гражданин России может выехать из России только по действующему российскому загранпаспорту. Наличие второго гражданства не даст вам возможности выехать по загранпаспорту другого государства.
Можете по загранпаспорту гражданина Испании
не будет проблем